Возможности заключения контракта при начальном профессиональном образовании и судимости, срок контракта - 2 года.

• г. Хабаровск

Могу ли заключить контракт с начальным профессиональным образованием без срочной, с погашенной судимостью, был реальный срок 2 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в военкомат или ЧВК. Если по возрасту и по здоровью пройдете.