Мои обязанности в детском инфекционном отделении - мыть холодильники и посуду за одиночными детьми?

• г. Москва

Я работаю в детском инфекционном отделении буфетчицей, должна ли я мыть холодильники которые стоят в коридоре для пациентов, и заниматься пищевыми отходами которые так же стоят в коридоре, а так же должна ли я мыть посуду за одиночными детьми.

Ответы на вопрос (1):

Если таких обязанностей нет в вашем трудовом договоре, то не должны заниматься этой работой.