Требование родителей на письменный ответ в 3-х дневный срок - соответствие ФЗ-59 ст. 125-30 дней

• г. Санкт-Петербург

Являюсь директором школы. На моё имя поступило критическое заявление от родителей уч-ся, в котором они просят дать им письменный ответ в 3-х дневный срок. Правомочны ли их требования? Ведь в соответствии с ФЗ-59 ст 125-30 дней!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе дать так называемый промежуточный ответ в течении трех дней о том, что заявление рассматривается и ответ по существу будет направлен в установленные законом сроки..И их требования удовлетворите и покажите им, что они не умеют формулировать требования к администрации.