Дочь подозревают в сломанном подоконнике, но ученики уверены в ее невиновности.

• г. Краснодар

В школе дочь обвиняют, что она сломала подоконник, по видео говорят она с подругой последние сиделе на подоконнике.

Дети говорят, что такая трещина была давно, а учитель типо только увидела.

Ответы на вопрос (3):

В школе за детей отвечают педагоги. Маловероятно, что в школьных правилах есть запрет на сидение на подоконнике (если есть - пусть покажут), Алина.

Шлите школу в суд решать спор, пусть там доказывают, что ваш ребёнок причастен к причинению вреда, то что дети последние сидели на подоконнике не значит, что именно они, а никто другой его сломал и он не был сломан ранее.

Мало вероятно, что есть причинная связь с причинением ущерба.