Иностранный работник, сделавший фальшивую печать при выезде из РФ, ожидает наказания и не уверен в возвращении в страну

• г. Москва

Я гражданин другой страны. Работаю в РФ. Пол года назад сделал фальшивую печать въезд и выезд из РФ в Армению. Сейчас вылетаю снова в Армению только лично без всякого мошенничества. На таможне мне поставили печать аннулировано на печать тогдашнего въезда в РФ. Что мне грозит за это? Впустят ли меня в РФ сегодня обратным рейсом?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит - привлечением по ст.18.8 КоАП РФ (Минимум) ,возможно привлечение по ст.327 УК РФ.Запрет на въезд - если при ад.ответственности от 3 лет. Если при уголовной, то после погашения судимости. Вам могут не впустить обратно сразу. Дать однозначный ответ нельзя - по ситуации придется вам действовать.