Как я попытался пригласить девушку на дом, но оказался запутавшись в залогах и переводах.

• г. Екатеринбург

Я хотел вызвать девушку на дом, сказали залог нужен, у меня было 2 тысячи только последние, сказали перевести, а вообще надо 8500, вот и сейчас мне грубят чтобы еще доплатил!

Ответы на вопрос (3):

Шлите всех звонящих корректно на 3 красивые буквы.

Ваш ответ на

вопрос №20179050

бесполезен для меня

С чем не согласны? Это вместо спасибо?

Вы нарвались на мошенников. Следующим шагом будут угрожать распространить информацию в соцсетях.

Прекращайте общение (желательно зафиксировать переписку, перевод к том числе).