Стимулирующие выплаты в штатном расписании - возможны ли несимметричные условия?

• г. Белгород

Можно ли на вакансию ставить стимулирующие выплаты в штатном расписании?

Ставку поделили на 0,5. По одной 0,5 работает человек и у него стоит стимулирующие баллы 15, а оставшаяся 0,5 вакантна и в тарификации стоит стимулирующие выплаты 30 баллов. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете ставить согласно приказу и оклад.