Как подать жалобу на росденьги и деньги гарант, у меня просрочка, звонят на работу и друзьям, угрожают лица южной национальности?

• г. Санкт-Петербург

Как подать жалобу на росденьги и деньги гарант, у меня просрочка, звонят на работу и друзьям, угрожают лица южной национальности?

Ответы на вопрос (5):

Жалобы в Центробанк, заявление в полицию и жалобу финансовому омбудсмену.

Направляйте жалобу в ФССП РФ.

Подавайте жалобу в фссп и отбывайте согласие на взаимодействие с родственниками и друзьями.

Елена, обращайтесь с жалобой через интернет приемную в Банк России по адресу: https://cbr.ru/reception/

Добрый день, Елена! Напишите письменные претензии в данные организации для начала, потребуйте прекратить данные действия. В случае отказа пишите претензию финансовому омбудсмену, в Центробанк и в прокуратуру. Готов помочь Вам, пишите в личные сообщения.