Охрана культурного наследия или дискриминация жильцов? Огромная вентиляционная шахта в старом доме в центре СПб и ее использование для лиц южной национальности.

• г. Санкт-Петербург

Живём в центре города СПб! Дом старой постройки. Имеется огромная вентиляционная шахта, которая застраивается под жильё лицам южной национальности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виктория. Рекомендую вам обратится с жалобой в прокуратуру, а так же в жилищную инспекцию. Вентиляция относится к общему имуществу.

Обратитесь в полицию, прокуратуру, государственную жилищную инспекцию.

Вот ссылка для обращения в госжилинспекцию.

Подробнее ➤

Не лишним будет и обращение в Роспотребнадзор.

Доброго Вам времени суток. Напишите заявление в районную прокуратуру, они перенаправят куда следует.

Удачи вам и всего наилучшего.

Подайте заявление в горжилинспекцию и в прокуратуру, они проведут проверку и примут меры к освобождению вентиляционной шахты.