Проблема с выполнением договора о приобретении кухонного гарнитура - вернуть деньги и заплатить штраф

• г. Красноярск

Полтора года назад меня попросили помоч приобрести кухоный горентур на основание чего мы составили договор оказания услуг где я должен придоставить гарнитур а они оплатить. Согласно договора они внесли предоплату я привес часть гарнетура и запросил остаток на что мене скозали пока я не привезу оставшуюся часть. После они обратились в суд на основани истичени срока договора. После придворительных слушаней они заевили что денег платить они вобще не намерены. Мене присудили вернуть деньги и заплотить штраф. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Либо оплачивать согласно решения суда, либо обжаловать это решение в вышестоящую судебную инстанцию.