Хочу подробнее узнать о программе по расселению коммунальной квартиры. Слышала, что государство дает какие-то субсидии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если Вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий Вам могут выделить или жилье, или дать супсидию.

Уважаемая Ирина!

Рассказ о программе " Расселение коммунальных квартир" - это консультация не для форума.

Либо вы идете консультироваться на прием к адвокату, либо идете на консультацию в Жилищный отдел Администрации района.

Согласна с моим коллегой, если в коммунальной квартире нет очередников , стоящих по улучшению жилищных условий; нет г соседей,готовых купить у остальных их комнаты, или кто-либо из соседей не желает уезжать из этой квартиры, то вы никогда не попадете в данную Программу. по расселению коммунальных квартир.