Как поступить при получении финального требования коллекторов «Эверест» и уведомлении о визите инспекторов?

• г. Тейково

Мне пришло письмо от колекторов эверест финальное требование уведомление о готовящемся визите выездных инспекторов по месту проживания, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не делать. Не открывайте двери незнакомым людям.

Работать с ними нужно, не могут ввезжать.

Откалывайтесь от такого вида взаимодействия и они точно не смогут приехать.

Вас дурят коллекторы.

Не существует никаких выездных инспекторов, как и звёздного десанта..

Сергей, добрый день. Не переживайте. Это психологические угрозы.

Подробнее ➤

С уважением, Дарья Алексеевна.