Помогите пожалуйста составить заявление об отсрочке (рассрочке) платежа.

• г. Дегтярск

Помогите пожалуйста составить заявление об отсрочке (рассрочке) платежа. Как оно правильно пишется? Какие документы для этого нужны? Банк подал в суд и выставил энную сумму. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. И такой суммы сразу заплатить нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, никакой формы для заявления о рассрочке платежа не существует. При вступлении решения о взыскании с Вас денежной суммы в законную силу и поступлении документов судебному приставу - обратитесь в суд с заявлением - куда от кого - с просьбой отложить или рассрочить платеж, причину.