Сколько стоит услуга банкротства под ключ, у меня 1,5 миллиона долгов, имущества нет.

• г. Киров

Сколько стоит услуга банкротства под ключ, у меня 1,5 миллиона долгов, имущества нет.

Ответы на вопрос (5):

У всех по разному стоит такая услуга. Нужно обращаться к конкретным юристам или адвокатам, - в личных чатах, и уточнять их расценки.

Все индивидуально. Пишите в личку.

150 тыс рублей. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

У каждого юриста/ юридической компании своя стоимость оказываемых услуг.

Но примерная стоимость процедуры банкротства от 150 000 руб. и выше.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Действующий арбитражный управляющий.

Оказываю услуги по банкротству физических лиц.

Оплату обсуждаю индивидуально.

Как правило это составляет около 100 000,00 рублей с оплатой в рассрочку.

Более подробно - в мессежерах или по электронной почте.