Звонили в эскорт, сейчас звонят вымогают деньги, что делать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Не отвечайте на звонки, денег не давайте.

Смотря что Вы успели сделать. Вымогать так и будут, Роман. В большинстве случаев лучше занести в черный список (хотя с разных номеров будут звонить некоторое время).

Добрый вечер! За что? чем аргументируют? А вообще очень похож на бональный развод!