Ввк в армии - какие шансы на комиссию при металлоконструкции в ноге и переломе кости?

• г. Симферополь

Попал в армию, с металлоконструкцией в ноге, был перелом на гражданке нижней трети диафиза малоберцовой кости со смещением и медиальной лодыжки с умеренным нарушением функции, отправляют на ввк, есть ли шанс на Коммисование?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер Усеин. Это ВВК определит-можете ли Вы служить или нет.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае возможность коммиссионного отбора зависит от решения военной комиссии. Однако, учитывая указанные участковые ранения, шансы на коммиссионный отбор, скорее всего, невысоки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Усеин.

Годность к военной службе при неудаленных металлических конструкциях после диафизарных переломов устанавливается на основании пункта "в" статьи 81 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.

При отказе от удаления конструкции призывнику или военнослужащему срочнику устанавливается категория В - ограниченно годен, при которой призывник освобождается от призыва, а уже призванный срочник подлежит досрочному увольнению с военной службы.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу Вконтакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! С металлоконстурцией в армию не должны призывать если есть осложнения. Или направляют с категорией Б, годен с незначительными ограничениями. Ограничен род войск и физические нагрузки.

Спросить
Пожаловаться

О ком речь? Призывник, мобилизованный? Надо требовать проведение ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Служба по призыву

Спросить
Пожаловаться

Немедленно пиши рапорт на имя командира, о помещении в госпиталь и проведения ВВК. Подключай родителей, пусть подают жалобу в гарнизонную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Избили молодого человека. Перелом носа, перелом челюсти, перелом височной кости, перелом лобной кости, вдавленный перелом лобной кости справа с проникновением осколков в мягкие ткани головного мозга, перелом глазницы, повреждение правого глаза, ушиб мозга ср. степени тяжести, отек мозга, ушиб легких. В результате травмы потребоваласьоперация по извлечению осколков из мягких тканей мозга, трехнедельная госпитализация. После необходима длительная реабилетация (минимум 6 мес), санаторно-курортное лечение. Молодой человек утратил трудоспособность как минимум на 6 мес. Есть семья и маленький ребенок, а также имеются долги в размере 300000, которые он не может вернуть в срок, в результате потери трудоспособности. Вопрос: какой размер возмещения разумно потребовать?

Сын (возраст 65 лет) похоронил маму (96 лет), последние 15 лет, после перелома костей таза и неправильно сросшейся кости ноги, она не выходила из дома, сын ухаживал за ней все это время, был вынужден зарабатывать от случая к случаю по возможности, чтобы иметь возможность ухаживать на мамой, Может ли он оформить ее пенсию на себя?

Куда надо обратиться и какие предпринять меры? Ситуация такая: Моего сына на улице испинал мальчик, ходили на рентген-у него перелом кости на ноге, сделали гипс...

Получил травму на производстве (открытый перелом обеих костей правой ноги) в акте указали лёгкая травма и второй месяц не выплачивают больничный лист что мне делать? И как получить страховку какие нужны документы?

Как мне быть в данной ситуации? У меня перелом правой ладышечной кости, из больницы выписали после операции, нога в гипсе, в уголовно исполнительной инспекции сказали что явка на отметку обязательна не смотря на это.

Получил перелом ребер упав с трапа в машинном отд./работаю на пассажирском теплоходе/во время вахты на стоянке в г.Саратов, на следующий день на стоянке в г.Самара была вызвана скор. Помощь судовым врачем, увезли в травмпункт/сделали рентген-сказали перелрма нет, выписали обезбаливающее/полагаю судовой врач имел договоренность с врачем через врача скор. Помощ./продолжил работу на вахте до прихода в Н.Новгород-мне стало хуже в процессе работы-отпустили на берег на неделю не снимая с довольствия. Сделал дома рентген-перелом 9 ребра-от больничного отказался/не хотелось бы подставлять непосредственного начальника с кем на вахте/и перелом якобы получил в не рабочее время оступившись-врач в больнице сказал что полагается страховая выплата-так ли это?-и что мне для этого нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При вывихе таранной кости, и переломе 5-ой плюсневой кости сумма страховых выплат суммируется или нет?

Положена ли группа инвалидности если да то какая?

Диагноз-вялосрастающейся перелом б/кости, перелом мос, остиосинтез с момента перелома прошел 1 год.

Я военнослужащий, получил травму в быту перелом головки 5 пястной кости кисти со смещением, будут делать операцию, вставлять спицы, такой вопрос какая это будет травма, легкая или средняя тяжесть.

Дочь 17 лет подралась со знакомой так же 17 лет

В результате драки у моего ребёнка перелом малоберцовой кости перелом лодыжки разрыв межберцового синдесмоза. Была проведена операция. Установлена пластина и фиксирующий винт. Через 6 недель повторная операция. Через 6 мес следующая снятие пластины. При беседе с родителями вины не признают. Лечение дорогое и платное. И дочь не может продолжать учиться в колледже на время восстановления. Сказали брать академ отпуск. Что делать?

Если находясь в армии пройти комиссию ВВК, и они ничего не обнаружат, то отправят на дизбат или можно продолжать после службу,

Доброго времени суток у меня такой вопрос Я был уволен 05.11.2011 г. из МВД. по ст 58 п Е Во время прохождения ВВК МСЧ ГУ МВД по Волгоградской области при увольнении был направлен в стационар госпиталь МСЧ ГУВД Волгоградской области. После лечения не успел до пройти комиссию. В настоящее время нахожусь на пении по выслуге лет. Могу я до пройти военно врачебную комиссию ВВК МСЧ по Волгоградской области в настоящее время? Обратился в поликлинику №2 ФКУЗ МСЧ МВД России в направление на ввк мне отказали без него комиссию не проводят. С уважением.

Мой муж сотрудник милиции, потерпевший по статье 112 ч 1 и 318 ч 2, обвиняемых осудили на 5 и 2 года с выплатой в размере 100 рублей. Имее увечья как перелом кости черепа, осколочный перелом носа, шрамы на лице и другие последствия.

Месяц назад прошел ввк, заключения нет. в кадрах говорят ваше заключение еще не готово... как быть? Ведь по закону в течение месяца.

При входе в подъезд подскользнулся на плитке, упал, попал связки голеностопа и перелом малой берцовой кости ногах гипсе. На работу ходить не могу, больничный не оплачивают.

Привезли с СВО на Украине в Ростов на Дону, закрытый перелом малой берцовой кости, госпиталь, мобилизован, отпуск в следующем месяце, отправят ли домой на реабилитацию?

В 2013 году сын совершил наезд на пешехода. Травма тяжелая (открытый перелом большой берцовой кости ноги), инвалидности нет. Суд присудил 1000000 руб. морального вреда, при том, что в настоящий момент сын служит в армии, до армии был студентом и никакой недвижимости не имеет. Что это вообще? И были ли еще подобные случаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение