Я слышала по федеральным законам они могут свои ошибки без суда исправить, правда ли это?

• г. Казань

Как поступить когда нам выдали тех. паспорт на дом, не правильно писали фамилию мужа. Что нам делать? Я слышала по федеральным законам они могут свои ошибки без суда исправить, правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Внести исправления и заверить их своей печатью. Нет проблем.

Вносите изменения они имеют право это делать а если откажут тогда иск в суд за бездействие