Может ли инспектор гибдд во время экзаменов по вождению поменять автодром?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД с момента сдачи теоретической части экзамена вам даётся полгода для того, чтобы сдать практику (автодром и город). Если по как-то причине вы не сдали один из этапов экзамена, то пересдача этого этапа назначается не ранее, чем через 7 дней с момента неудачной попытки и так три раза. Каждая последующая пересдача назначается не ранее, чем через 30 дней.