Бывший работник ФСИН стал инвалидом - возможны выплаты?

• г. Краснодар

Я прослужил 23 года во фсин ушёл на пенсию. Ввк поставили огриченно годен. У меня гипертония астма и диабет. Болезнь приобретённая в период прохождения службы. Устроился официально на новую работу. Сейчас здоровья ухудшилось обратился в поликлинику мне дали 2 группу инвалидности. Могу ли я получить выплату со фсин.

Ответы на вопрос (1):

Не предусматривает законодательство выплат специальных для тех граждан, которые признаны инвалидами по болезням, приобретенным в период прохождения службы в органах.