Работаю медицинским регистратором на селе 23 года, медицинское образование не имею, могут ли меня уволить

• г. Томск

Работаю медицинским регистратором на селе 23 года, медицинское образование не имею, могут ли меня уволить, что у меня нет медицинского образования? Имеет ли значения стаж 23 года на одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем какие квалификационные требования предъявляются для этой должности.

Если будет аттестация, то по её результатам вас могут уволить.