Возможно ли возместить затраты на Земельный участок для многодетных семей через сертификат Земельный капитал?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли будет возместить свои средства потраченные на покупку Земельного участка как многодетные? Есть сертификат Земельный капитал. Преобрели сертификат в Санкт Петербурге а купили участок в области. Участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земли: земли населенных пунктов.

Ответы на вопрос (1):

После приобретения участка для дачного строительства по сертификату «Земельный капитал в Санкт-Петербурге» многодетная семья может возместить расходы на его покупку.

Вы получите средства, указанные в договоре купли-продажи (но не больше суммы, указанной в сертификате). Срок действия сертификата не ограничен, однако использовать его можно лишь раз.