Как получить справки для выплат по ранению после перевода в другой госпиталь - опыт самомобилизованного.

• г. Казань

Сломал ребро в зоне спец операции сам мобилизованный попал в госпиталь сделали выписной (переводной) эпикрипз справка 100 на руках и отправили в другой госпиталь какие справки нужно получить все для выплат по ранению что б они были на руках.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты будут при наличии справки 100 и заключения ВВК.

А из госпиталя какие справки должны дать.