Непонятные списания с карты - банк не дал ответа на вопросы владельца

• г. Воронеж

Сегодня ночью у меня тоже списали они же 2 суммы. Я позвонила в банк, но там мне не смогли ответить на мой вопрос: кто оплатил моей картой, я тоже не покупала подписки и т.д.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с письменной претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Не звоните. Обращайтесь в банк с письменным заявлением.

Я позвонила в банк, но там мне не смогли ответить на мой вопрос:

Любовь! Я понимаю, что это очень грустно, но Вам придётся ОТОРВАТЬСЯ ОТ ДИВАНА и приступить к решению проблемы непосредственно.

Здравствуйте

Если вы где либо оставили данные своей карты, полностью все, включая код на обороте, то это подписка.

Смотрите в смс о списании кто получатель средств.