Остался без денег - Как найти владельца карты по номеру и вернуть украденные средства?

• г. Чернигов

Меня кинули на деньги.

В кратце заказал я товар на сайте, мне дали банковские реквизиты для пересылки денег, а именно номер банковской карты, переслал я деньги на карту и в тот же день меня забанили на сайте в итоге я остался ни с чем... Вопрос. Можно ли определись по номеру карты владельца карты, где он живет, его контактные данные?

Ответы на вопрос (2):

Вам такие данные не предоставят. Напишите заявление в прокуратуру. В рамках уг.дела выяснят владельца карты.

Заяву потрібно писати не в прокуратуру, а в міліцію.