Машина, купленная по ДКП, объявлена в угон - что делать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Купил машину у владельца по ДКП и оформил на себя в апреле 2022, а в октябре 2022 случайно узнал что один из предыдущих владельцев объявил машину в угон. Регион инициатора Московская область. Других данных в отчете нет. Тот у кого я покупал владел машиной 3 года и он в заявление об угоне не писал. Других ограничений на авто нет. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь в гибдд для выяснения причин розыска.