Имею ли я право в связи с этим получать надбавку к заработной плате и получать ежегодный отпуск в количестве 35 дней вместо 28?

• г. Чебоксары

Я работаю кладовщиком в детском саду санаторного типа, мой стаж работы 12 лет. Имею ли я право в связи с этим получать надбавку к заработной плате и получать ежегодный отпуск в количестве 35 дней вместо 28?

Ответы на вопрос (1):

Федеральными законами такие надбавки не регулируются.

Может быть в вашей области (республике) приняты такие законы, тогда нужно их смотреть.