Вопрос о праве на дополнительный оплачиваемый отпуск для музыкального руководителя детского сада с 30-летним педагогическим стажем и 25-летним стажем работы на одном рабочем месте

• г. Белгород

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду... мой педагогический стаж - 30 лет и стаж работы на одном рабочем месте - 25 лет, имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор. Удачи!