Как проверить полномочия судьи - наличие удостоверения и доверенности, и права граждан

• г. Новосибирск

Как проверить полномочия судьи? Должны ли у судьи быть удостоверение и доверенность? Имею ли я право потребовать у судьи предъявить эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

С подобным подходом к делу, вы только восстановите судью против себя, да и только.