Как проверить наличие доверенности от моего имени, не зная номера, зная только данные ФИО одного из сторон?

• г. Самара

Как проверить наличие доверенности от моего имени, не зная номера, зная только данные ФИО одного из сторон?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Необходимо обратиться к нотариусу, чтобы он посмотрел информацию о выданных доверенностях в реестре.

Удачи!