Как правильно заверить документ с сайта ФССП для использования в арбитражном процессе и получить дополнительную информацию?

• г. Москва

Как заверить документ с сайта ФССП для арбитражного процесса. Я взял информацию с сайта ФССП об контрагенте и хочу представить в суд, но там не стоит электронной печати, можно ли заверить своей? И ещё момент, можно ли в ходатайстве попросить суд самостоятельно истребовать у ФССП документы?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Нет, не можете заверить своей печатью, Вам нужно обратиться в РОСП. Да, можете подать такое ходатайство.

Заверьте документу у нотариуса.

Так как банк данных фссп является официальным информационным ресурсом можете сделать скрин шот и заверить "копия верна". Если суд засомневается тогда заявите ходатайство об истребовании. Так де Вы можете сразу заявить такое ходатайство перед судом. Если вы не участник исполнительного производства, ФФСП никакую споавку Вам не выдаст.

Можно предоставить суд то что есть и в случае отклонения судом предъявить ходатайство абыстребовании соответствующих материалов.