Если есть административные штрафы за алкоголь или находился в не трезвом виде, могу ли я подписать контракт на военную службу?

• г. Уфа

Если есть административные штрафы за алкоголь или находился в не трезвом виде, могу ли я подписать контракт на военную службу?

Ответы на вопрос (1):

Если после привлечения к административной ответственности истек 1 год, можно спокойно идти служить по контракту.