Можно ли подписать контракт на военную службу после отбывания наказания в исправительной колонии?

• г. Оренбург

МОГУ ЛИ Я ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, ЕСЛИ Я БЫЛ СУДИМ И ОТБЫВАЛ НАККАЗАВИЕ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ! оСВОБОДИЛСЯ ПО удо.

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если судимость погашена, то да.

Это решать командиру военной части, подписывать с Вами контракт или нет.