Что делать, если соседи препятствуют к пользованию кухней?

• г. Железнодорожный

Что делать, если соседи препятствуют к пользованию кухней?

Ответы на вопрос (4):

Ваш спор разрешается в судебном порядке.

Здравствуйте, пишите жалобу участковому полиции.

Можно подать заявление в полицию о привлечении соседей по ст. 330 УКК РФ - самоуправство.

Можно подать исковое заявление в суд об устранении препятствий в пользование общим имуществом квартиры.

Обратиться к юристу по месту жительства, который при более детальном исследовании правоустанавливающих документов на жилое помещение и причин препятствия Вам в пользовании местами общего пользования поможет составить исковое заявление для обращения в суд.

Если препятствуют, пишите претензию, далее с иском в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.