Как получить оплату за боевые дни служебной командировки в Дагестане через суд?

• г. Каменск-Уральский

Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь в служебной командировке в р.дагестан в составе отряда полиции нам идут так называемые боевые дни около 15 в месяц.. но нам их не оплачивают... можно ли через суд добиться выплаты и на сколько это реально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд о взыскании денежной суммы, подготовьте документы (доказательства), в обоснование ваших исковых требований (копируйте документы, для того, чтобы вы могли подтвердить, что находились именно в служебной командировке, напр. контракт, положение о начислении боевых, документы, подтверждающие ваше нахождение в р. Дагестан). На основании решения суда задолженность взыскать реально.

С уважением, Дейнеко Н.Г.