Как восстановить срок давности по задолженности по ЖКХ в случае мошенничества со стороны УК?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если по задолженности по ЖКХ вышел срок давности, но в тот период имели место мошейнические действия с моими платежами УК,я хочу восстановить срок для возврата моих средств-могут ли автоматом восстановить срок давности по моей задолженности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Юлия! Хоть я ничего и не понял из Вашего сообщения, но я уже преклоняюсь перед Вами: Вы умеете определять "срок давности по задолженности ЖКХ".

Кроме того, Вы настолько профессиональны, что даже квалифицируете какие-то действия, как мошеннические.

И уж чего я вообще никак не знаю, как можно "возвратить средства" от УК.

Респект, коллега!

Автоматически нет, вместе с заявлением подается ходатайство...

Лавринов Г.А. Вы странно себя ведёте...

Нет, Юлия!

Я Вас принял за авторитета в юриспруденции. Вы, по-моему, не меньше, чем кандидат юридических наук.

Вот и выразил респект!