Что теперь делать ехать в тот город где был суд и требовать переделать исполнительный лист или подавать заново в суд

• г. Краснодар

Суть в том что приставы не приняли к производству исполнительный лист по алиментам поскольку в этом листе в суде забыли указать дату рождения ребенка! Что теперь делать ехать в тот город где был суд и требовать переделать исполнительный лист или подавать заново в суд, но боюсь чтобы задолженность в полтора года не сгорела и муж выплатил всё что должен?! подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! если техническая ошибка, нужно посмотреть и в решении суда, вначале позвоните в канцелярию суда...