Как узнать, что находится в собственности сына и снохи перед разводом?

• г. Оренбург

Можно ли узнать что в собственности моего сына и снохи, который женился три года назад и дело идёт к разводу. Есть ребенок 1,5 года. Дошли слухи, простите, что жена хочет забрать себе все имущество и квартиру, которая в ипотеке. Сын не идёт на разговор. Как и куда обратится, чтоб узнать что ему и его жене принадлежит? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Положено по 1/2 доле каждому из супругов.