Работодатель подал в суд на возврат аванса, но фото доказывают мой труд - что делать в такой ситуации?

• г. Тула

У меня ип мы прокладывали водопровод компаньона забрали в армию и на меня работодатель подал в суд на возврат аванса, акт о проделанной работе у меня остался только фото что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доказывать в суде факт выполнения работ.

Составить в одностороннем порядке акт приема передачи тех работ которые выполнены и направить заказчику с требованием оплаты, в суде предъявить встречнон требование о взысаании оплаты за выполненную работу.

Добрый вечер

1.Вам следует подать возражение (отзыв) на заявленный требования, в котором обосновать свою позицию

2.Представить доказательства исполнения работ

3.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.