«Снят запрет на въезд иностранцу - что делать дальше и какие документы нужны?»

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

Снят запрет от роспотребнадзора для иностранного гражданина. Решение на руках. На время суда человек был в стране. Сейчас запрет снят.

Нам нужно делать регистрацию, подавать документы, делать рвп, внж. Можно уже сразу идти в МВД и подавать.

Нужно ли дополнительно узнавать вступило ли решение в силу или еще что то? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить документы.