Как снять запрет на въезд в РФ для гражданки Киргизии, имеющей общего ребенка с гражданином РФ, и сколько времени это может занять

• г. Казань

Как снять запрет въезд в рф если жена гр-ка киргизии а муж гр-н рф уних общий ребенок установленним отцовства и сколько времини уйдет.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об оспаривании действий УФМС (если имели место). Вариантов множество. Обращайтесь очно, поскольку вопрос объемный.