Наложено ограничение на должности в государственной власти на 5 лет и требование отмечаться в УФСИН каждые 3 месяца - последствия при отказе от отметки и планировании выезда за границу.

• г. Новосибирск

Наложено ограничение в виде «запрет занимать должности в органах государственной власти» сроком на 5 лет. Необходимо каждые 3 месяца отмечаться в УФСИН. Планирую покинуть страну. Что будет если не отмечаться в УФСИН. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас условный срок? Тогда заменят реальным. Если вы вообще не планируете возвращаться в РФ, то в нынешнем мире вас вряд ли обменяют или т.п. Просто никогда не сможете просто так вернуться.