Права 1993 года как продлить.

• г. Москва

Права 1993 года как продлить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Подайте документы в ГИБДД.

Дмитрий, достаточно обратиться за сменой прав в любое подразделение ГИБДД на всей территории РФ.

Права обязаны будут обменять в тот же день и сдавать никакой экзамен не нужно.

Срок истечения старых прав не имеет никакого значения.

Эти равида действуют давно.

Проблем никаких не будет.

Основание закона:

Приказ МВД России от 13.05.2009 N 365 (ред. от 28.09.2020) "О введении в действие водительского удостоверения" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.07.2009 N 14302)

Обращайтесь в ГИБДД, сперва оплатите пошлину.