Отказ в выплате накопительной пенсии через Сбербанк - как подать повторное заявление онлайн?

• г. Омск

В сбербанке оператор оформила мне заявление на выплату накопительной пенсии, пришел отказ. Написано, что некорректно указаны реквизиты и подано заявление. Как повторно онлайн подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление повторно можно также через сбербанк или через сайт того фонда, где находятся ваши накопления.