Как помочь задержанному гражданскому мужу с дочкой гражданкой России в Самаре?

• г. Москва

Гражданского мужа задержали в Самаре когда он ехал пересекать границу, у него нет регистрации но у него дочка гражданка России, и дердут уже 24 часа, что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья. Направляйте к нему адвоката с Самары. На месте ему будет виднее по каким обстоятельствам его держат 24 часа.