Могу ли я опираясь на дачную амнистию, оформить построенный дом на этом участке в собственность, как жилой?

• г. Казань

Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть дачный участок. В свидетельстве о собственности написано: документ основания: договор купли-продажи дома и земельного участка. Объект права: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использоване: садовый участок, общая площадь 330 кв.м. Есть второе свидетельство: дом, назначение: нежилое. Сейчас мы строим жилой дом. Участок находится на первой линии. Рядом с нами находится жилой дом. Участок находится в поселке, в черте города. Могу ли я опираясь на дачную амнистию, оформить построенный дом на этом участке в собственность, как жилой? Провести коммуникации и т.д. Мне сказали, что надо получить почтовый адрес. Я его получу. Подскажите пожалуйста. Мы со своей семьей собираемся жить в этом доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По дачной амнистии ,Вы можете зарегистрировать только дачу. Вообще то по уму, нужно менять назначение использования земли.