Отменить ли акцию Просто выбрать, легко поменять? Как вернуть деньги за ноутбук надлежащего качества, купленный в Эльдорадо?

• г. Саранск

Можно ли вернуть деньги за ноутбук надлежащего качества, купленный в Эльдорадо? В Эльдорадо проходит акция Просто выбрать, легко поменять.

Ноутбук был приобретен в интернет магазине, на следующей день возвращен в магазин, с формулировкой не подходят характеристики. Магазин взял ноутбук на проверку качества. После проверки качества, в возврате денежных средств отказали.

Ответы на вопрос (2):

Если заказ и получение было оформлено через интернет магазин обязан вернуть, какие основания написаны при отказе в возврате денег?

Они обязаны вернуть! Но для более точного ответа надо ознакомиться со всеми обстоятельствами.