Где обратиться для оформления положенной льготы по квартплате для ветерана боевых действий РФ и его семьи в соответствии с ФЗ о ветеранах?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий РФ. Подскажите куда обратиться для оформления положенной льготы по квартплате на меня и членов моей семьи? Обращался в МФЦ оформили только денежную выплату, которая составляет менее 50% на меня одного от начисленной квартплаты, обратился в орган соц. защиты - ответ: Вам всё начислено, в квитанции за квартплату указывается сумма. А как же ФЗ о ветеранах Статья 16,Глава 1?

Ответы на вопрос (1):

Отдел социальной защиты вашего района.