Мошеннические вызовы - расследование деятельности Кузьминского суда и поиски ответственных в государстве

• г. Новодвинск

Прочла все отзывы. Опять постановление Кузьминского суда №1007/22 п 3\2. предлагает Фролов Сергей Алексеевич мне какую-то компенсацию, позвонить нужно по телефону +74959682316. Не звонила. Решила проверить. Фамилия, кому я должна позвонить - Захарова Татьяна Викторовна. Надоели мошенники. Интересно, кто нибудь ими занимается в нашем государстве?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно. Какое решение суда, в чем суть спора? Какую компенсацию кому присудили?

Ранее см в вопросах и ответах. По постановлению Кузьминского суда от 20.12.22 г № 1007/22 п 3/2 Компенсация за некачественный мед. препарат.