Организация, которая мне должна просит выписку по счету за определенный период. Безопасно ли это?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

А зачем? Пусть просто деньги перечислять и всё.

С уважением.

Добрый день! Зачем им выписка? Они хотят сказать, что перечислили вам долг? У организации есть выписка из банка, пусть ее и смотрят. Эту выписку они каждый день разносят по счетам. Попросите вы у них платежные поручения, по которым вам выплатили деньги. Пойдете в банк и проверьте у специалиста банка все перечисления.. Если вас что то еще интересует напишите мне на почту.

Ничего вы не обязаны предоставлять, а исполнительный документ подайте приставу, если долг просужен уже.