Как действовать, если бывший сотрудник милиции скрыл доход и живет за границей, но выплачивает алименты с пенсии?

• г. Томск

Бывший муж выплачивает алименты по решению суда с пенсии, бывший сотрудник милиции, уже 14 лет ребёнку, теперь узнаем, что он алтюеь на Украине, как мне поступить, ведь он скрыл доход.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставу для расчета задолженности и взыскании ее.

Обращайтесь к приставу, сообщите приставу, что у плательщика алиментов имеется дополнительный доход, который он скрыл.